Actualités et événements

Contacts média internationaux

Daria Kertsenbaum

Vice President for PR and Corporate Communications

Courriel: daria.kertsenbaum@abbyy.com

Anna Ivanova-Galitsina

Head of International PR Group

Courriel: anna_i@abbyy.com

Des questions générales

Catherine Matantseva

Courriel: Catherine_mat@abbyy.com

USA

Gina Ray

Courriel: gina@raypr.com

Europe de l'Ouest & UK

Eva-Maria Hufschmitt

Courriel: Eva-Maria.Hufschmitt@abbyy.com

Russie

Tatiana Potasheva

Courriel: Tatiana_p@abbyy.com

Europe de l’Est

Marina Tyschenko

Courriel: Marina.Tyshchenko@abbyy.com